Detalhes do Imóvel

Apartamento para Venda, Campinas / SP, bairro Loteamento Parque São Martinho, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 45,00 m², área construída 45,00 m², área útil 45,00 m², terreno 45,00 m²

Terreno: 45,00
Construído: 45,00
2 Dormitórios
1 Banheiro
1 Vaga
Valor: R$ 235.000,00
Código: AP0107    |    IPTU: R$ 1.500,00    |    Condomínio: R$ 360,00    |    Área Total: 45,00 m²    |    Área Útil: 45,00 m²    |    Área Construída: 45,00 m²    |    Área Terreno: 45,00 m²    |    Construído em: 2016    |    Em Condomínio: Sim    |    Permuta: Não    |    Periodicidade do Valor do Iptu: Anual    |    Isenção de Condomínio: Não    |    Seguro Incêndio: 0,00    |    Valor por m²: R$5.222,00
4751 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.

Descrição do Imóvel

Apartamento à Venda no Residencial Água Doce – Campinas/SP
Aceita Financiamento
Destaques do Imóvel

2 dormitórios
Apartamento reformado
Pronto para morar
Ambientes bem iluminados e ventilados
Cozinha planejada

Descrição Completa
Excelente oportunidade para quem busca praticidade, conforto e um imóvel pronto para morar em Campinas.
O apartamento passou por melhorias recentes e encontra-se em ótimo estado de conservação.
O imóvel conta com:
2 dormitórios

Revisão elétrica feita
Pequenos reparos de marcenaria concluídos
Piso cerâmico em todo o apartamento
Excelente aproveitamento dos espaços
Ambientes claros e bem ventilados
Não necessita reformas

Sobre o Condomínio
Condomínio organizado
Boa infraestrutura
Fácil acesso às principais vias da região

Central de Negócios
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
WWW.APARECIDOFRANCHETTOIMOVEIS.COM.BR
Aparecido Franchetto
Rua Ezio Wagner da Silva,114
Campinas - São Paulo - CEP - 13060-367
(19) 99385-2230  (19)98151-0107 whatsapp
aparecidofranchettoimoveis@gmail.com